Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

6 photos > 2 tirages argentiques sur papiers avec tampon au dos et 1 tirage argentique représentant 1 licorne > Cocteau, Rosen et une licorne, tirage argentique avec annotation au dos > Les Licornes, tirage argentique portant le tampon de Lissy Pannenbecker au dos > Cocteau, Rosen et Chailley ?, tirage argentique portant le tampon de Bob Klebig au dos Provenance : > Collection du chorégraphe Heinz Rosen (1908-1972), par descendance usures et pliures