Arlequin
Lithographie rehaussée sur papier contrecollé sur carton signé, daté et dédicacé “à Heinz et margaret leur ami” en bas à droite
61 x 45 cm
Provenance : > Collection du chorégraphe Heinz Rosen (1908-1972), par descendance
Rousseurs, trous