Ensemble début XXème en or 750°/°°° comprenant... Lot 222
Résultat :
Estimation :
Ensemble début XXème en or 750°/°°° comprenant :
- bague centre diamant taille ancienne, entourage de diamants taille en rose, TDD : 51 ;
- ancienne dormeuse transformée en pendentif, sertie de diamants taille en rose, centrée d'une perle.
PB total : 4 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.