Ensemble en or 750°/°°° comprenant :
- alliance... Lot 38
Résultat :
Estimation :
- alliance américaine sertie de diamants brillantés (3 avec cassures), TDD : 50 ;
- élément de collier début XXème nœud de ruban serti de diamants taille en rose (transformé en pendentif).
PB total : 6,4 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.