2 bagues en or 750°/°°° : l'une jonc bombé... Lot 35
Résultat :
Estimation :
2 bagues en or 750°/°°° : l'une jonc bombé rhodié à décor de demi lunes et étoiles ajourées, ponctuée de pierres incolores fantaisie, TDD : 55 ; la seconde sertie de pierres incolores fantaisie, TDD : 56.
PB total : 16,1 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.