RP
Ensemble de 6 bagues en or 750°/°°° (accidents... Lot 26
Résultat :
Estimation :
[RP]
Ensemble de 6 bagues en or 750°/°°° (accidents et incomplètes) serties de diamants taille moderne, taille 8x8 et taille en rose, rubis et saphirs calibrés, émeraude.
PB total : 25,4 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.