2 bagues en or jaune 750°/°°° circa 1960 :
- à... Lot 25
Résultat :
Estimation :
- à godrons et ligne diamantée de brillants, dont 1 serti clos, TDD : 57 ;
- à rosace et entrelacs de gros fils ajourés centrés d'un petit diamant taille ancienne, TDD : 53.
PB total : 14,6 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.