Ensemble en or 750°/°°° :
- chevalière homme... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ensemble en or 750°/°°° :
- chevalière homme en or 750°/°°° à décor gravé et emblème d'un collège californien 1964, pierre bleue de synthèse, TDD : 57 ;
- bague dame en or 750°/°°° motif rosace ajourée sertie de pierres de synthèse, TDD: 58.
PB total : 18 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE
27 RUE LIANDIER
13008 MARSEILLE 8EME
Tel : 04 91 17 91 32 Contact : CHALEROUX Roselyne
Indiquées sur la notice de ventes.