Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Broche plaque en platine découpé de motifs géométriques imbriqués sertis de diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important. Travail français des années 1930. Dimensions : 6,3 x 2,7 cm environ. Poids brut : 20,7 g (3 manques)