La fortune qui danse. 1902. Lithographie. 375 x 482. Lacroix et Véber 39. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon, une des 20 tirées avec les deux remarques, numérotée et signée. Restes de papier gommé en tête au recto. Toutes marges.