La rivière l'Ornaing. 1902. Aquatinte. 365 x 494. M. C. 170. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vergé filigrané « Arches », numérotée et signée. Infime empoussièrage marginal. Déchirures au bord droit. Plis cassés marginaux, certains atteignant le sujet. Toutes marges.