Lot n° 13

Jean FRÉLAUT(Grenoble 1879 - Vannes 1954).

Estimation :

Chemin de village. Vers 1920. Aquarelle sur préparation à la mine de plomb sur vélin fixé par le bord supérieur sur un papier support. 190 x 294. Signée en bas à gauche à la mine de plomb.