Code Louis XV. Recueil des principaux Edits, Déclarations,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Code Louis XV. Recueil des principaux Edits, Déclarations, Ordonnances... Paris, Claude Girard 1758. 10 volumes in-12. Veaux d'époque. Reliures très abimées en l'état.