ÉCOLE MODERNE
Composition géométrique (jaune et noir)
signé indistinctement (en bas à droite, sur la feuille de montage)
aquarelle et graphite sur papier contrecollé sur papier
18.5 x 6.2 cm. (composition)
32 x 23 cm. (avec montage, à vue)