Lot n° 454

Résultat :
Estimation :

{?????? ????? ???????????? ? ????I? ? ??????? ??????? ???? ??????? ???????????} PAUL D’ALEPPO, archidiacre. Voyage du Patriarche d’Antioche Makarios en Russie. Traduit de l’arabe par G. Mourkos. Moscou, 1896-1900. 5 livraisons en 1 vol. in-4°, reliure de l’époque. Rare. ????? ????????? (??????????; XVII ?.) ??????????? ????????????? ????????? ??????? ? ?????? ? ???????? XVII ????, ????????? ??? ?????, ???????????? ?????? ?????????: (?? ???????? ??????????? ???????? ?????? ???????????? ??????????? ???) / ???. ? ????. ?. ???????. ??????: ?-?? ??????? ? ?????????? ?????????? ??? ?????????? ??-??, 1896-1900. — 27 ??. — ? ??????????? ????????? ????? ? ??????? ????????? ? ???????????????? «?. ?.» ?? ???????. ???? «?????», ? ? ????? ????????? ????? ????????????? ???????????. ???. 1: ?? ?????? ?? ????? ???????. — 1896. — X, 156 ?. ???. 2: ?? ??????? ?? ??????. — 1897. — [2], VI, 202 ?. ???. 3: ??????. — 1896. — IV, 208 ?. ???. 4: ??????, ???????? ? ???? ?? ?????? ?? ???????. — 1898. — [2], X, 195 ?. ???. 5: ???????? ????. ???????? ? ???????. ????? ???? ? ?????. ?????????? ???????????: ? ????? ????., ????. ??????. ????, ?????. ????. ???????, ??????? ??????. ???????? ?????. ? ???????. ??????. — 1900. — [2], X, 245 ?., [3] ?. ????., ?????., ????. ??????? ????????! Mintzlow: Obzor zapisok k istorii Rossii 237. Ulianinski 4057.