Lot n° 443

Résultat :
Estimation :

{?????????? ???????? ??????? «HISTORICAE» — ????? ??? ????? ??????????? ??????I?} LYZLOF, André. Histoire scythique. Moscou, imp. de Nicolas Novikov, 1787. 3 parties en 1 vol. in-4°, reliure de l’époque. Ex-libris de Nicolas Siniaguine (1874–1912) & Angus Ivan Ward (1893–1969). Corvo quoque rarior albo. ??????, ?????? ???????? (??. 1655—?? ????? 1697) ???????? ???????: ?????????? ? ????: ? ???????? ?????? ? ???????? ??; ? ??????? ????????, ? ?????? ? ????????? ??????? ???? ? ? ????? ?????? ????; ? ????????? ???? ? ????? ??, ? ? ?????? ?????? ??????; ? ??????????? ???? ??? ????????, ? ? ????? ??; ? ???????? ??????????? ?????????? ? ? ???????? ??????????? ?? ????; ? ?????? ?????? ? ? ???????? ??, ? ??????????? ???????, ? ????????? ? ?????????? ???????? ???????? ? ???????????????; ?? ?????? ??????????? ?????????, ???? ?? ?? ?????????? ?????? ??????? ? ????????, ?? ?????? ??????? ?????????? ????? ??????? ? ???????? ???? 1692; ? ???? ?? ???? ??????, ???????? ?????????, ?????? ???????? ??????????? ????????, ??? ????????????? ?????????? ????????????. — ?. 1-3 [????????]. ??????: ? ???. ???????? ???????????????, 1787. — 206 + [2], 223 + [2], 196, [7] ?.; 8° (23 ??). — ? ????????????? ????????? ????? ? ????????? ??????? ?? ??????? (?????????? ?? ???????, ????????? ?????? ???????). ?? ??????? ???????? ??????????: 1) ?????????? ?. ?. ???????? (? 5457); 2) Exlibris A. I. Ward. ????? ??????? 1-? ????? ????????? ??????: «??????? ???? ?????????? ?? ?. ?????????, ????i? ?? XVII ??????i?. ??? ???????? ??? ?????i? ?????????????? ?????????? ?????????? ? ?????????...» (????????? ???????). ?????????????? ??????????? ??????? (????????, ????? ?????). ??? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ??????? ???? ??????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???????????? ????????? (????????, ??????????, ????????? ?????, ???????? ????????? ???????, ?????????? ???????????? ?????, ???????-????????? ???????, ????????? ??????-??????????? ? ?????? ???????).