Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

{?? ?????? ?????} TOLSTOÏ, Alexis, comte. Œuvres dramatiques. St.-Pétersbourg, M. Stassulevicz, 1885. In-4°, reliure de l’époque. Alexandre Blok, le grand poète russe, avait cette édition dans sa bibliothèque. ???????, ??????? ??????????????, ???? (1817–1875) ?????? ???????? ?????????. — ?. 3: ????????????? ????????, I. ?????? ?????? ????????, II. ???? ?????, III. ???? ?????. ?????-?????????: ???. ?. ?. ???????????, 1885. — 560 ?.; 23 ??. — ????????? ???. ??????? (????? ???????? ? ??????? ???????) ????????? ??? ????????? ??????????? ?????????? ? ???. ????????? ?? ??????? ? ????????? ??????????????? (?????? ??????, ?????? ?????????? ???????). ??????? ??????????? ??????. ?? ??????? ???? ?? ??????? ????????? ??????????. ?? ??????? ? ???. ????? ??????? ?????????????? ???????????????? ?????????? («??????? ??????»-?). ? ?????? ?????????? ?. ?. ????? ??????? ??? ????? (??.: ?????????? ?. ?. ?????: ???????? / ????. ?. ?. ??????, ?. ?. ????????, ?. ?. ??????; ??? ???. ?. ?. ?????????. ?????????: ???, 1985. ??. 2. ?. 310.). Biblioteka Bloka 898. Diaghilev-Lifar 742.