Lot n° 405

Résultat :
Estimation :

{??????? «????????» ? ???????? «????????» — ?????? ???????} TOURGUÉNIEV, Ivan. Œuvres en 5 vol. Karslruhe, chez les frères Salaiéff, 1865. Tome 5. 8°, demi-maroquin de l’époque. ÉDITION ORIGINALE du récit philosophique «Assez». ????????, ???? ????????? (1818–1883) ?????????: (1844-1864). — ?. 5-?. [?????? ??????. ???? ? ????. ????????. ????????.] ????????: ?????? ???????, ? ?????????? ???. ?. ???????, 1865. — [6], 350 c.; 23 ??. — ? ???????? ??????????? ????????? ????? ? ??????? ? ???. ????????? ?? ???????. ????????????? ??????. ???????? ????????? ??????, ????????. ??????? ?? ???????, ????????? ?????. ? ?????? 1864 ?. ??????????, ??? ???????? ? 1860–1861 ????? ????????????? ???????? ????????? ????????? ??????????; ? ????? ? ???? ???????? ????????????? ?????? ???????. ???????? ????????? 1865 ?. ???????? ???????? ??????????????, ??????????? ?? ????? ?????? ? ???? ??????????? ??????? — ????? «???? ? ????», ??????? «????????», ? ????? ??? ?? ???????????? ??????? «????????». ??????? «????????» — ?????? ??????? ??????? (????? ????? ? ??????? ???????????? «?????» ?? 1864 ?.); ??????? «????????» — ?????? ??????? (???. 335-350). «????????», ??? ? «????????»— ???????????? ???????-??????????? ???????? ????????, ??????????? ??????? ???????????????? ?????????? ??????? ????????????? ????????, ???????, ?????????. Kilgour 1224. Fekula 5381.