Lot n° 402

Résultat :
Estimation :

AKSAKOV, Serge. Œuvres en 6 vol. St.-Pétersbourg: N. Martynov, 1886. 4 vol. in-8°, reliures de l’époque (divers état). ???????, ?????? ?????????? (1791–1859) ?????? ???????? ????????? ?????? ??????????? ????????: [? 6 ?.: ? ?????. ???.]. — ?. 1, 4-6. ?. 1: ???????? ??????? ? ??????? ???? ???????-?????. ?. 4: ???????????? ? ??????????? ???????????? ? ???????????? ??????? ???????. ?. 5: ??????? ?? ?????? ???? ? ???????? ? ???????????? ???????? ? ?????? ??????: ? ???????. ?????? «? ????????» ?. ?. ?????????, ? ??????. ?. ?. ????? ? ?. ?. ?????????????, ? ? ????????????. ?. 6: ??????? ????????? ???????? ???????????? ????????: ? ???????????? ? ? ??????. ?. ?. ?????. ?????-?????????: ???. ?????. ???????? ?. ?. ?????????, 1886. — 4 ??.: ??.; 22 ??. — ? ????????? ?????????? ????? ? ????????? ??????? ?? ????????. ??????? ?? ?????? «??? ???????? ????». ?????????: ?????? ??????? ? ????? ??????????? ??????, ????? ??????, ?????? ???????? (?) (?. 1); ?????????? ???????, ?????? ????. ????? ????? ????? (?. 4); ??????? ????? ??????? ? ?????? ?????? ????????? ???? ? ????? (?. 5); ????? ???????? ?????? ? ?????? ??????? (?. 6). ?????????: ?????, ?????? ???????????? (1946–1999). ??? ???????????????? ???????. ????????? ???????, ????????????, ???????? ???????? «Le Bibliophile Russe» («??????? ?????????»).