Nouvelles confidences. Avec une partie entièrement inédite. Paris, Michel Levy, 1851, in-8°, demi-maroquin aubergine à coins, dos lisse, richement orné, tête dorée, couverture conservée (Kieffer) Edition originale sur Vélin blanc. Bel exemplaire