NOUVELLES HEURES ET PRIERES composé dans le Style... Lot 34
Résultat :
Estimation :
NOUVELLES HEURES ET PRIERES composé dans le Style des Manuscrits du XIVe au XVIe siècle. Paris, Gruel et Engelmann, vers 1880, in-12 maroquin bleu-vert janséniste, dentelle dorée int. Tranches dorées