Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

NOUVELLES HEURES ET PRIERES composé dans le Style des Manuscrits du XIVe au XVIe siècle. Paris, Gruel et Engelmann, vers 1880, in-12 maroquin bleu-vert janséniste, dentelle dorée int. Tranches dorées