CAPLAIN, bracelet en or jaune 750°/00 (18K), maille... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CAPLAIN, bracelet en or jaune 750°/00 (18K), maille fantaisie. Le fermoir serti d'un petit saphir. Signé Caplain Paris. 8.90 g. L : 18 cm. H : 4 mm. Poinçon tête d'aigle