Bracelet 585°/00 ( 14 K) en serti de grenats (accidentés)... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bracelet 585°/00 ( 14 K) en serti de grenats (accidentés) alternés d'aigues-marines ovales. Une pierre rose fantaisie. Accidents et restaurations. 12.20 g. L : 19 cm. H : 8.5/ 9 mm