Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or jaune 750°/00 (18K), maille forçat et pendentif rond porte souvenir en or jaune 750°/00 (18K), guilloché à décor de fleurettes. Vers 1900K. 8.30 g. L : 46 cm. H : 3.5 cm. Poinçons tête d'aigle