Lot n° 123

LONGINES Vers 1954.

Résultat :
Estimation :

Ref 5967. Boitier or 18 carats Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 30CH. Diam:38mm Ecrin d'origine Longine + Extrait des archives daté du 17 novembre 2017 et certificat d'origine et d'authenticité par Longines daté du 15 Mars 2018. Poids brut: 52,8 grs