Montre de dame joaillerie tour de bras tout or blanc 18K. Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles Breguet.
Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet souple Tubogaz.
Mouvement mécanique à revoir.
Poids Brut 26,4 gr. Dim 10x25 mm
Long 17,5 cm.