Lot n° 32

TELLUS Vers 1930

Estimation :

Montre de dame joaillerie tour de bras platine (850). Cadran argenté, chiffres arabes et aiguilles bâtons. Lunette et bracelet sertis de petits diamants. Bracelet souple cordon. Mouvement remontage manuel. Poids Brut 18,8 gr. Dim 10x23 mm