Lot n° 19

Jaeger-Lecoultre vers 1967

Estimation :

Montre de dame réf.7TP1001 Boitier et bracelet en or gris serti de brillants. Certificat de garantie d'origine Dim:14x14mm - Poids brut: 27,3 gr