Lot n° 1

ANONYME

Résultat :
Estimation :

LOT de 10 montres de poche en argent Milieu XIXe. Dont 7 anonymes avec des cadrans à décor émaillé. Une signée Vaucher Paris réveil. 2 montres à coq Dans l'état.