Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

Sculpture/Dessin intérieur : Aigle impérial, bois dur sculpté de la Forêt-Noire avec patine vieillie et oeil de verre, unique, 47cm de haut par 53cm de large par 11cm de profondeur.