Lot n° 789

CALDER Alexander (1898 - 1976)

Résultat :
Estimation :

CALDER ALEXANDER (1898 - 1976) lithographie couleur : "Composition" - 79 x 57 dessinée et datée (19)72 édition "Arte Paris".