Vase JAN WIND & LEON DELFANT (modèle 944) en faïence,... Lot 678
Résultat :
Estimation :
Vase JAN WIND & LEON DELFANT (modèle 944) en faïence, marqué "Keramis", à décor polychrome d'oiseaux (n° D1130) - à dater de 1927 - hauteur : 31 cm monogrammé