Lot n° 672

Résultat :
Estimation :

CATTEAU CHARLES (1880 - 1966) deux vases Art Déco assez grands en faiece, marqués "BFK", à décor émaillé polychrome sur glaçure craquelée (n° D746) - hauteur : 40 et 44 cm - jj 1923 dessiné