Lot n° 671

Résultat :
Estimation :

Vase DELFANT LEON Art Déco (forme n° 899) en facia, marqué "Boch Keramis", à décor floral stylisé (n° D 1319) - hauteur : 27 cm - à dater en 1929 monogrammé