WILLINK - QUIËL SYLVIA MARIA ELISABETH (° 194... Lot n° 636
Résultat :
Estimation :
WILLINK - QUIËL SYLVIA MARIA ELISABETH (° 1944) peinture à l'huile sur toile intitulée (au verso) : "Visage et papillon de Sylvia" (Portrait de Rik van Dam - 49 x 39 dessiné par l'artiste et par Rik van Dam (également représenté par Carel Willink), associé du célèbre juge néerlandais Johan Polak & daté (20)03