Lot n° 636

Résultat :
Estimation :

WILLINK - QUIËL SYLVIA MARIA ELISABETH (° 1944) peinture à l'huile sur toile intitulée (au verso) : "Visage et papillon de Sylvia" (Portrait de Rik van Dam - 49 x 39 dessiné par l'artiste et par Rik van Dam (également représenté par Carel Willink), associé du célèbre juge néerlandais Johan Polak & daté (20)03