Lot n° 566

VANDENBRANDEN Guy (1926 - 2014)

Résultat :
Estimation :

VANDENBRANDEN GUY (1926 - 2014) assez grande peinture à l'huile sur toile avec une composition colorée typique : "Jeu abstrait des surfaces" - 150 x 110 au verso dessiné et daté 1991.