Lot n° 536

BALLE MOGENS (1921 - 1988)

Résultat :
Estimation :

BALLE MOGENS (1921 - 1988) peinture à l'huile sur toile avec une composition typique de cobra (sans titre) - 23,5 x 33 monogrammeerd