Lot n° 17

Estimation :

Alfred MANESSIER (1911-1993). "La nuit". Lithographie signée en bas à droite, titrée et numérotée 50/53 en bas à gauche (gondolements). Haut. : 29,5 cm - Larg. : 47,5 cm