H. RUFF (XXe siècle).
Feuster, grûn I.
Lithographie en vert et bleu sur papier vélin signée et datée 95 en bas à droite et cachet sec en creux.
Dim. du feuillet. : Haut. : 39 cm - Larg. : 30 cm