Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

3 Dédicaces - Robin Walter - Maria et Salazar - Broché EO 2017 - Editions Des Ronds dans l'O collection Histoire - sur la page de titre dessin original de Maria au feutre noir et aquarelle dédicacé, daté et signé Robin Walter oct.2017- NEUF + dédicace // Thomas Gilbert - Sauvage ou la sagesse des pierres - cartonné EO 2016 Editions Vide Cocagne - sur les pages de garde et de titre dessin original à la mine de crayon dédicacé et signé Thomas - comme neuf + dédicace // Carali - Paulot T4 Y a comme un souci! - cartonné EO 2016 Editions Psikopat - au dos de la première de couverture dessin pleine page de Paulot au feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Carali - NEUF