Dédicace - Didier Pagot / Loïc Malnati / Anne Ploy - Fides T1 Opus matrice - Cartonné grand format EO 2000 Éditions Les Humanoïdes Associés collection TransGénèse - sur la page de garde dessin original d'un "Confrère" à la mine de plomb, stylo feutre noir et aquarelle dédicacé et signé Pagot - TBE