Dédicace - François Walthéry / Raoul Cauvin -... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Dédicace - François Walthéry / Raoul Cauvin - Le Vieux Bleu - Cartonné EO 1992 des Editions Hélyode - sur la dernière page de garde dessin original de Jules à la mine de plomb dédicacé, daté et signé Fwalthéry Paris99 - TBE