Ludwig van Beethoven
Signé (au verso de la base)
Bronze, marbre
36 x 15 cm
exécuté vers 1920
Provenance : Collection Privée, Ezgore-Ludwig
van Beethoven
Signature (en bas)
Bronze, marbre
36 x 15 cm
1920s
Provenance : Collection particulière, Europe