Église des Saints Boris et Gleb, 1900
Signée (en bas à gauche)
Huile sur carton
24 x 35 cm
Provenance : Antonín HraběThe Église des
Saints Boris et Gleb, 1900
signature
carton, huile.
24 x 35 cm
Provenance : A. Grabier, entrepreneur tchèque,
à la fin du 19ème siècle vivait en Russie et possédait une baguette
un salon et une usine à Moscou.