Lot n° 735

DMITRI MARTEN (1860 - 1918)

Résultat :
Estimation :

Église des Saints Boris et Gleb, 1900 Signée (en bas à gauche) Huile sur carton 24 x 35 cm Provenance : Antonín HraběThe Église des Saints Boris et Gleb, 1900 signature carton, huile. 24 x 35 cm Provenance : A. Grabier, entrepreneur tchèque, à la fin du 19ème siècle vivait en Russie et possédait une baguette un salon et une usine à Moscou.