Forêt d'hiver. 1930s
Signée (en bas à gauche)
Huile sur toile
Provenance :
Collection privée,
forêt d'
hiver européenne.
1930-е
Signature (en bas à gauche)
toile, huile.
Provenance :
Collection particulière, Europe