Lot n° 730

JADWIGA PRZERADZKA-JEDRZEJEWSKA

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une jeune fille africaine signée et datée 1930 (en bas à droite) huile sur toilePortrait d'une jeune fille africaine signée et datée 1930 (en bas à droite) huile sur toile