Lot n° 729

YURI ILICH REPIN (1877-1954)

Résultat :
Estimation :

Nuit Ivan-Kupala Signé et daté'Juri Repin 1929' (en bas à gauche), Étiquette (au verso) huile sur panneau 39 x 80 cmHa Ivan Kupala signature et date 1929 (en bas à gauche) contreplaqué, huile 39 x 80 cm. Provenance : de la collection de la Caisse d'épargne tchèque