Lot n° 728

UKNOWN ARTIST

Résultat :
Estimation :

Portrait d'une Ukrainienne Signée du monogramme "SM" (en bas à gauche) et de la mention datée'1888' (en bas à droite) Huile sur carton 43,2 x 34 cm Provenance : Bonhams, Londres, 27.11.2006, lot 40 Collection Privée, EuroPortrait d'une jeune Ukrainienne Signature'SM' (en bas à gauche) et date 1888 (en bas à droite) carton, huile. 43,2 x 34 cm Provenance : Bonhams, Londres, 27.11.2006, lot 40 Collection particulière, Europe