Portrait d'une Ukrainienne
Signée du monogramme "SM" (en bas à gauche) et de la mention
datée'1888' (en bas à droite)
Huile sur carton
43,2 x 34 cm
Provenance :
Bonhams, Londres, 27.11.2006, lot 40
Collection Privée, EuroPortrait d'une
jeune Ukrainienne
Signature'SM' (en bas à gauche) et date 1888
(en bas à droite)
carton, huile.
43,2 x 34 cm
Provenance :
Collection particulière, Europe