Lot n° 725

YULIY YULYEVICH KLEVER (SON) (1882–1942)

Résultat :
Estimation :

Nature morte avec un poisson Signé et daté'1902'. Huile sur carton 44 x 30 cmNature morte au poisson Signature et date'Yu. trèfle (fils) 1902' (ci-dessus) à droite) carton, huile. 44 x 30 cm.