YULIY YULYEVICH KLEVER (SON) (1882–1942) Lot n° 725
Résultat :
Estimation :
Nature morte avec un poisson
Signé et daté'1902'.
Huile sur carton
44 x 30 cmNature morte
au poisson
Signature et date'Yu. trèfle (fils) 1902' (ci-dessus)
à droite)
carton, huile.
44 x 30 cm.