Lot n° 724

JAQUE SHAPIRO (1887/97-1972)

Résultat :
Estimation :

Fleurs Signé "Jaque Chapiro" (en bas à droite) Huile sur toile 59 x 50 cm Provenance : Collection privée, EuroFlowers En bas à droite : "Jaque Chapiro" Toile, beurre, 59 х 50 Provenance : collection privée, Europe