Fleurs
Signé "Jaque Chapiro" (en bas à droite)
Huile sur toile
59 x 50 cm
Provenance : Collection privée, EuroFlowers
En bas à droite : "Jaque Chapiro"
Toile, beurre,
59 х 50
Provenance : collection privée, Europe